svb_head

 

05.02.2022

Fußball
14:00 Uhr Herren I Landesfreundschaftsspiele
SV Braunsbedra - 2:2 - Nietlebener SV Askania 09

06.02.2022

Fußball
10:00 Uhr D-Junioren Landesfreundschaftsspiele
JSG Geiseltal I - 4:1 - SSV Markranstädt

11:00 Uhr D-Junioren Kreisfreundschaftsspiele
JSG Geiseltal II - 10:0 - SV Merseburg-Meuschau

12:00 Uhr C-Junioren Landesfreundschaftsspiele
FC Halle-Neustadt - 2:5 - JSG Geiseltal I

14:00 Uhr Herren II Kreisfreundschaftsspiele
SV Braunsbedra II - 5:0 - LSG Klobikau-Milzau 1899 I.

Volleyball
15:00 Uhr Damen I Regionalliga Nord-Ost
SV Braunsbedra -VCO Berlin 2   3:0 / 75:54 (25:17 25:17 25:20)

12.02.2022

Fußball
13:00 Uhr Herren II Kreisfreundschaftsspiele
ESG Halle II - 1:3 - SV Braunsbedra II

13.02.2022

Fußball
14:00 Uhr Herren I Landesfreundschaftsspiele
SV Braunsbedra - 3:1 - Baumersrodaer SV

Volleyball
15:00 Uhr Damen I Regionalliga Nord-Ost
VfK Südwest - SV Braunsbedra 1:3 / 94:97 (23:25 26:28 25:19 20:25)

19.02.2022

Fußball
14:00 Uhr Herren | Landesfreundschaftsspiele
SV Braunsbedra - 0:0 - SG Einheit Halle

20.02.2022

Fußball
10:00 Uhr C-Junioren | 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal I - 3:0 - JSG Günthersdorf

12:00 Uhr D-Junioren | 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal II - SV 1916 Beuna

Volleyball
15:00 Uhr Damen I Regionalliga Nord-Ost
SV Braunsbedra - BW Brandenburg  3:1 / 96:78
(21:25 25:21 25:14 25:18)

26.02.2022

Fußball
10:00 Uhr D-Junioren | 1.Kreisklasse
TSV Leuna 1919 e.V. - 4:2 - JSG Geiseltal II

15:00 Uhr Herren | Landesfreundschaftsspiele
SV Braunsbedra - 4:1 - SV 1990 Eintr. Bad Dürrenberg

27.02.2022

Fußball
11:00 Uhr C-Junioren | 1.Kreisklasse
TSV Leuna 1919 e.V. - 1:8 - JSG Geiseltal I

11:00 Uhr B-Junioren | 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal - 1:2 - JSG Brachstedt

11:00 Uhr E-Junioren | 1.Kreisklasse
JSG Farnstädt - 0:6 - JSG Geiseltal I

14:00 Uhr Herren | Kreisfreundschaftsspiele
TSV Großkorbetha II - 1:1 - SV Braunsbedra II

Volleyball
15:00 Uhr Damen I Regionalliga Nord-Ost
SV Braunsbedra - VT Rudow-Altglienicke  3:1 / 92:90
(25:20 16:25 25:21 26:24)