svb_head

 

04.03.2022

Fußball
17:30 Uhr B-Junioren Kreisfreundschaftsspiele
JSG Geiseltal I - 2:0 - VfL Roßbach 1921 e.V.

05.03.2022

Fußball
10:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
TSV Leuna 1919 e.V. - 3:0 - JSG Geiseltal II

10:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal I - 6:1 - VfL Roßbach 1921 e.V.

15:00 Uhr Herren II Kreisliga
VfL Querfurt - 0:1 - SV Braunsbedra II

15:00 Uhr Herren I Landesklasse
SV Braunsbedra - 2:0 - SV Spora

06.03.2022

Fußball
10:00 Uhr Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal I - 11:0 JSG Großgräfendorf

11:00 Uhr B-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal - 1:6 JSG Nördlicher Saalekreis II

11:00 Uhr D-Junioren Landesliga
VfL Halle 96 II (U12) 2 - 2:1 - JSG Geiseltal I

06.03.2022

Fußball
17:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal II - 6:2 - VfL Roßbach 1921 e.V.

12.03.2022

Fußball
09:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal I - 2:2 - TSV Leuna 1919 e.V.

10:00 Uhr D-Junioren Landesliga
JSG Geiseltal I - Nichtantritt HEIM - FSV 67 Halle e.V. 1

10:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
SV Gr-W Langeneichstädt - 6:2 - JSG Geiseltal II

10:30 Uhr F-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal - 1:0 - VfL Querfurt

11:00 Uhr D-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal II - 4:1 - VfL Querfurt

15:00 Uhr Herren Kreisliga
SV Braunsbedra II - 0:1 - SV 1885 Teutschenthal

15:00 Uhr Herren Landesklasse
FC RSK Freyburg - 3:1 - SV Braunsbedra

Volleyball
13:00 Uhr Damen I Regionalliga Nord-Ost
VCO Berlin 2 - SV Braunsbedra  3:0 / 75:56 (25:19 25:17 25:20)

13.03.2022

Fußball
10:00 Uhr C-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal I - 2:0 - JSG Farnstädt

11:00 Uhr B-Junioren | 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal - 2:1 - JSG Nördlicher Saalekreis I

15.03.2022

Fußball
17:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
SV Großgräfendorf I - 2:4 - JSG Geiseltal II

19.03.2022

Fußball
10:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
SV Großgräfendorf I - 2:4 - JSG Geiseltal II

10:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal II - 2:5 - JSG Farnstädt

15:00 Uhr Herren Landesklasse
SV Braunsbedra - 3:0 - SSC Weißenfels II

15:00 Uhr Herren Kreisliga
SV Großgräfendorf - 1:0 - SV Braunsbedra II

20.03.2022

Fußball
13:00 Uhr B-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal - 0:1 - JSG Bennst. /​ Halle /​ Romonta

26.03.2022

Fußball
09:00 Uhr F-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal - 0:0 - SV 1916 Beuna

10:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
VfL Roßbach 1921 e.V. - 5:0 - JSG Geiseltal II

11:00 Uhr D-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal II - 3:7 - SV Gr-W Langeneichstädt

15:00 Uhr Herren Landesklasse
SV Braunsbedra - 3:1 - SG Spergau

27.03.2022

Fußball
10:00 Uhr C-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal I - 8:0 - SV 1990 Eintr. Bad Dürrenberg

Volleyball
15:00 Uhr Damen I Regionalliga Nord-Ost
SV Braunsbedra - VfK Südwest 1:3 / 88:92 (22:25 22:25 25:17 19:25)