svb_head

 

01.10.2022

Fußball
15:00 Uhr Herren Kreisliga
SV Großgräfendorf - 4:0 - SV Braunsbedra II

Volleyball
15:00 Uhr Damen I Regionalliga Nordost
Berliner VV 2 - SV Braunsbedra 2:3 / 81:110
(5:25 25:21 26:24 18:25 7:15)

02.10.2022

Fußball
10:00 Uhr C-Junioren Landesliga
JSG Geiseltal - 0:5 - MSV Eisleben

10:30 Uhr D-Junioren Landesliga
MSV Eisleben - 4:1 - JSG Geiseltal 1

08.10.2022

Fußball
09:00 Uhr F-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal- 0:5 - SV Großgräfendorf II

09:30 Uhr D-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal II - 0:1 - JSG HETZ

10:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal II - 0:9 - JSG Geiseltal I

11:00 Uhr D-Junioren Landesliga
JSG Geiseltal 1 - 0:0 - Turbine Halle

15:00 Uhr Herren Kreisliga
SV Braunsbedra II - 1:3 - SG Borussia Blösien/VfB Merseburg II

15:00 Uhr Herren Landesklasse
ESG Halle - 2:1 - SV Braunsbedra

09.10.2022

Fußball
10:30 Uhr C-Junioren Landesliga
JSG Merseburg /​ Hohenweiden - 4:2 - JSG Geiseltal

15.10.2022

Fußball
10:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
TSV Leuna 1919 e.V. - 3:0 - JSG Geiseltal II

10:00 Uhr F-Junioren 1.Kreisklasse
VfL Querfurt - o.E. - JSG Geiseltal

11:00 Uhr D-Junioren 1.Kreisklasse
SV Großgräfendorf I - 1:1 - JSG Geiseltal II

15:00 Uhr Herren Landesklasse
SV Braunsbedra - 1:0 - SG Blau-Weiß Bad Kösen

15:00 Uhr Herren Kreisliga
SC Obhausen - 3:1 - SV Braunsbedra II

Volleyball
18:00 Uhr Damen I Regionalliga Nordost
SV Braunsbedra - Prenzlauer Berg 2  3:1 / 98:76
(23:25 25:19 25:15 25:17)

16.10.2022

Fußball
10:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse
JSG Geiseltal I - 8:0 - SV 1916 Beuna

10:00 Uhr D-Junioren Landesliga
SV Blau-Weiß Dölau - 0:2 -JSG Geiseltal 1

10:00 Uhr C-Junioren Landesliga
JSG Geiseltal - 1:1 - SV Blau-Weiß Dölau e.V.

11:00 Uhr A-Junioren Landesliga
SV Grün-Weiß Langendorf (Flex) - 2:1 - JSG Geiseltal

13:00 Uhr B-Junioren 1.Kreisklasse
SG Salzatal - 6:5 - JSG Geiseltal

Volleyball
15:00 Uhr Damen I Regionalliga Nordost
SV Braunsbedra - Cottbus  2:3 / 91:98 (25:19 12:25 25:14 19:25 10:15)

22.10.2022

Fußball
10:00 Uhr E-Junioren Kreispokal
SV Merseburg 99 - 9:3 - JSG Geiseltal 1

10:00 Uhr D-Junioren Kreispokal
JSG Geiseltal 2 - 3:1 - JSG Günthersdorf/Zöschen

15:00 Uhr Herren Landesklasse
VfB Nessa - 3:1 - SV Braunsbedra

Volleyball
15:00 Uhr Damen I Regionalliga Nordost
TSV Rudow - SV Braunsbedra  3:1 / 98:77 (23:25 25:19 25:18 25:15)

23.10.2022

Fußball
11:00 Uhr C-Junioren Kreispokal
Nachwuchs FC Landsberg - 2:1 - JSG Geiseltal

Volleyball
15:00 Uhr Damen I Regionalliga Nordost
BBSC 3 - SV Braunsbedra  1:3 / 77:93 (18:25 25:18 15:25 19:25)

29.10.2022

Fußball
11:30 Uhr Herren Kreisliga
TSV Leuna 1919 II - 4:0 - SV Braunsbedra II

14:00 Uhr Herren Landesklasse
ESV Herrengosserstedt - 2:1 SV Braunsbedra