April
|
06.04.2024
|
Fußball 09:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse JSG HETZ - 7:1 - JSG Geiseltal II
10:00 Uhr D-Junioren 1.Kreisklasse JSG HETZ 2 - 0:1 - JSG Geiseltal II
10:30 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geiseltal I - 7:2 - SV Bl.-W. 1921 Farnstädt
10:30 Uhr F-Junioren 1.Kreisklasse TSV Leuna 1919 e.V. II - 0:1 - JSG Geiseltal
10:30 Uhr D-Junioren Landesliga MSV Eisleben - 2:1 - JSG Geiseltal I
15:00 Uhr Herren I Landesklasse SV Eintracht Kreisfeld - abs - SV Braunsbedra
|
07.04.2024
|
Fußball 10:30 Uhr C-Junioren Landesliga JSG Geiseltal I - 8:1 - 1.FC Zeitz
11:00 Uhr B-Junioren 1.Kreisklasse JSG Brachstedt/Oppin - 0:9 - JSG Geiseltal
12:00 Uhr A-Junioren Landesliga FC RSK Freyburg - 2:7 - JSG Geiseltal
12:30 Uhr C-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geiseltal II - 3:0 - JSG Farnstädt/Querfurt
|
12.04.2024
|
Fußball 17:30 Uhr D-Junioren Kreispokal SG Spergau e.V. - 0:2 - JSG Geiseltal I
|
13.04.2024
|
Fußball 09:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse SV 1916 Beuna II - 11:0 - JSG Geiseltal II
09:30 Uhr D-Junioren 1.Kreisklasse SV Merseburg 99 II - 3:3 - JSG Geiseltal II
10:30 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geiseltal I - 4:1 - SV Merseburg-Meuschau
15:00 Uhr Herren II Kreisliga SV Braunsbedra II - 1:2 - SC Obhausen
15:00 Uhr Herren I Landesklasse SV Braunsbedra - 1:1 - FC RSK Freyburg
|
14.04.2024
|
Fußball 10:00 Uhr C-Junioren 1.Kreisklasse SG Dölbau 90 e.V. - 3:4 - JSG Geiseltal II
10:30 Uhr D-Junioren Landesliga JSG Geiseltal I - 6:0 - VfL Halle 96 II (U12)
11:00 Uhr A-Junioren Landesliga JSG Geiseltal - 7:0 - SV Mertendorf e.V. (Flex)
12:00 Uhr C-Junioren Landesliga SV Blau-Weiß Dölau e.V. - 1:5 - JSG Geiseltal I
12:00 Uhr B-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geiseltal - 3:2 - JSG Leuna/Wengelsdorf
|
20.04.2024
|
Fußball 10:30 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geiseltal II - 3:3 - SSV Neutz e.V.
15:00 Uhr Herren I Landesklasse SG Spergau - 3:3 - SV Braunsbedra
15:00 Uhr Herren II Kreisliga VfL Roßbach - 2:0 -SV Braunsbedra II
|
21.04.2024
|
Fußball 10:30 Uhr D-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geiseltal II - 4:2 - JSG Brachstedt/Oppin
10:30 Uhr C-Junioren Landesliga JSG Geiseltal I - 5:0 - MSV Eisleben
11:00 Uhr A-Junioren Landesliga SV Rotation Halle - 2:5 - JSG Geiseltal
12:30 Uhr C-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geiseltal II - 1:1 - TSV 1910 Niemberg
|
24.04.2024
|
Fußball 17:00 Uhr F-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geiseltal - 1:0 - SG Spergau e.V. I
|
27.04.2024
|
Fußball 09:30 Uhr F-Junioren 1.Kreisklasse TSV Leuna 1919 e.V. I - 1:0 - JSG Geiseltal
10:30 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geiseltal II - 3:4 - SV 46 Barnstädt
10:30 Uhr C-Junioren Kreispokal JSG Geiseltal I - 4:3 - SV Traktor Teicha
15:00 Uhr Herren I Landesklasse SV Braunsbedra - 1:1 - SG Blau-Weiß Bad Kösen
12:30 Uhr Herren II Kreisliga SV Braunsbedra II - 0:1 - Sportring Mücheln e.V. II
|
28.04.2024
|
Fußball 10:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse JSG Nördlicher Saalekreis I - 0:4 - JSG Geiseltal I
10:30 Uhr D-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geiseltal II - 5:1 - JSG Nördlicher Saalekreis II
10:30 Uhr D-Junioren Landesliga Hallescher FC - 1:3 - JSG Geiseltal I
12:00 Uhr A-Junioren Landesliga JSG Geiseltal - 1:2 - 1. FC Zeitz
|
29.04.2024
|
Fußball 17:00 Uhr E-Junioren 1.Kreisklasse JSG Günthersdorf/Zöschen - : - JSG Geiseltal I
|
30.04.2024
|
Fußball 17:30 Uhr C-Junioren Landesliga Hallescher FC U14 II - : - JSG Geiseltal I
|